Приглашаем вас принять участие в Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс

При поддержке Ростуризма сегодня пройдет «Онлайн-воркшоп 2020 Урал-Сибирь Плюс», где регионы представят туристические продукты на лето и осень 2020 года!
Среди регионов, которые примут участие в мероприятии, Свердловская Тюменская, Курганская и Челябинская области, ХМАО-Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Алтайский и Пермский края, Республика Коми.
Дата и время проведения: 2 июня 2020 г., в 12:00 (московское время)
Место проведения: https://leader-id.ru/event/51277

Вы узнаете о возможностях детского и профориентационного туризма в Курганской области, музейного и событийного туризма Перми, о путешествиях в финно-угорский этнопарк в Республике Коми, об экстремальных маршрутах на Ямале, о возможностях санаторно-куротного отдыха на Алтае, об индустриальном туризме в Челябинской области, ну и о других новых и интересных туристических продуктах!

Напомним, по экспертным оценкам после снятия всех ограничений прогнозируется существенный рост запросов на путешествия внутри страны. В этих условиях важно оперативно сформировать отложенный спрос на внутренние направления. Онлайн — воркшоп решает именно эти задачи.
Участие в воркшопе бесплатное требуется обязательная регистрация https://leader-id.ru/event/51277. Ссылка на подключение будет выслана на почту всем зарегистрировавшимся на мероприятие за 1 час до начала трансляции.

Читайте также: